Суббота, 20.04.2024, 03:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 1 » Поделки с детьми новый год 2016 своими руками фото
05:19
Поделки с детьми новый год 2016 своими руками фото

Как уже всем известно, что в Новый год всё задуманное нами непременно сбудется и произойдёт. А особенно, когда желают наши дети, родители в свою очередь стараются выполнить их желание и увидеть радость в глазах своего ребёнка.

Так вот и мы в детском саду сделали с детьми сказку своими руками, решив вопрос с новогодним детским пожеланием для Деда Мороза, выполнив незамысловатую поделку, в виде Снеговика. А вместе с родителями, дома, мои воспитанники написали свои сокровенные желания.

Ребёнок мечтает, верит в Деда Мороза и не разочаровывается, когда этот сказочный герой с помощью родителей осуществляет мечту в наступающем году.

А сделали мы это очень просто:взяли пластиковый стаканчик из-под йогурта, цветной картон, клей "Момент", ножницы, для украшения можно взять стразы, для рисования лица - маркеры (голубой и красный, штрих, чтобы отделить верхний и нижний ком. Надеюсь, что наш Снеговик кому-то из Вас приглянулся и создал праздничное настроение, ожидание новогодней сказки! С наступающим Новым годом!

Категория: К Новому году | Просмотров: 324 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]