Среда, 24.04.2024, 08:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 1 » Поделки Обезьяна к новому году 2016 своими руками фото
05:19
Поделки Обезьяна к новому году 2016 своими руками фото

Вам уважаемые коллеги! В преддверии Новогоднего праздника мы продолжаем фантазировать и сегодня, предлагаю вашему вниманию очередной творческий труд.

Заготовки для ребятишек выполнила заранее. За основу открытки взяла пол-листа цветного картона сложенного пополам. Ёлочка для открытки из цветной бумаги : три (можно две) ёлочки складываются пополам и половинки склеиваются между собой. Ёлочный шарик из голографического картона, банты для него распечатала на принтере.

Итак, спросив ребятишек, что принято делать на Новый год и получив ответ что дарить и получать подарки, предложила им смастерить подарок для родителей. После чего приступили к работе. Изначально в открытую заготовку для открытки ребятишки вклеили ёлочки, далее закрыв открытку, наклеили на лицевую сторону ёлочный шар и бантик.

После того как работу с клеем закончили, предложила нарисовать вокруг ёлочки снежинки а на самой ёлке – звездочку. Немного терпения и старания и каждый ребёнок смастерил родителям свое красочное поздравление)

Категория: К Новому году | Просмотров: 447 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]