Пятница, 29.03.2024, 08:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 6 » Открытки на 14 февраля 2015 фото
15:05
Открытки на 14 февраля 2015 фото

Я восхищаюсь и рада тому, как много интересных и творческих идей публикуется на сайте. Сейчас в блогах педагогов очень популярны статьи о поделках с детьми к празднику День святого Валентина. Мы со своими воспитанниками в свою очередь тоже решили приготовить свои оригинальные валентинки, так как это прекрасный повод пожелать своим родным и близким любви и счастья!

Для украшения сердечек использовались простые ватные диски, разделённые пополам.

Нужно сложить диск в виде кулёчка. Затем скрепить степлером в середине заготовки. Теперь нужно вывернуть наизнанку всю нижнюю половину, чтобы получился цветок. Этими цветами украшаем края сердечка и приклеиваем с помощью обычного клея ПВА.

Когда сердечко было украшено цветами, один из воспитанников предложил изготовить маленького ангелочка. Мне эта идея очень понравилась и мы принялись за дело. Вот что в итоге у нас получилось!

Детям очень понравилось работать с таким материалом, как ватные диски. В следующий раз мы решили поэкспериментировать и попробовать окрасить диски в разные цвета для новых поделок! Буду очень рада, если кому-то понравилась наша идея! Всех с праздником!

Категория: Валентинки | Просмотров: 313 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]