Пятница, 29.03.2024, 10:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 20 » Поделки на День воспитателя из салфеток 2015
16:29
Поделки на День воспитателя из салфеток 2015

Доброй ночи, уважаемые коллеги, друзья по самому интересному сайту общения педагогов со всех точек нашей необъятной Родины! Я уже ранее писала о том, что наш детский сад также, как и многие другие детские сады в разных точках нашей страны, собирал макулатуру. Среди всего этого бумажного хлама было много различных цветных журналов, газет, буклетов, рекламных листовок и многое другое. Кроме этого мы собирали еще и этикетки от купленной одежды и бутилированной питьевой воды.

Чтобы не сидеть сложа руки в морозные суровые дни, мы решили изготавливать с детьми новые костюмы из бросового материала для нового дефиле. К сожалению, не все фотографии нашей деятельности по изготовлению костюмов получились качественно. А то, что удалось сохранить, я предлагаю вашему вниманию.

Костюм «Амазонки» выполнен из рекламных проспектов о мебельном изобилии. Вы увидите историю создания этого костюма. А вот фотография костюма «Принцессы Рек Прозрачных» не получилась, или удалилась. Сам костюм куда-то задевался (может у родителей девочки, но они пока не ходят в д/с) .Зато история создания костюма имеется в наличии. Но, ничего страшного в этом я не вижу. Просто снова соберем эти этикетки и приготовим костюм заново! Ничего сложного в изготовлении костюма нет. Основой послужила обыкновенная газета…

Впрочем, мы сделали эскизы и других костюмов для дефиле из бросового материала. Так что скоро вы увидите и другие наши работы. Конспект дефиле тоже почти готов. А пока, я предлагаю вашему вниманию некоторые рабочие моменты подготовки нашего проекта. Дети с удовольствием участвовали в создании этих костюмов.

Категория: День воспитателя | Просмотров: 544 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]