Пятница, 19.04.2024, 04:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 20 » Поделки на День матери из листьев 2015
16:29
Поделки на День матери из листьев 2015

примите сердечные поздравления накануне самого любимого нами, женщинами, праздника весны, красоты, юности – 8 марта! Пусть в вашей жизни будет много любви, счастья, здоровья, добра, света, радости!

На страницах нашего сайта в это время много красивых, ярких букетов цветов, поделок к празднику весны, что кажется, что и сам
сайт превратился в прекрасный весенний цветущий сад!

Разрешите мне предложить вашему вниманию ещё несколько работ, которые дети сделали в подарок своим мамам.

Кружок «Истоки» посещает много детей и все они разные. Есть дети, которые уже четыре года посещают кружок, а есть и такие, которых родители записали только в январе этого года. Естественно, что умения и навыки детей отличаются. Поэтому я стараюсь формировать подгруппы детей таким образом, чтобы учитывать их возможности, умения и навыки.

Это наши малыши - дети средней группы. Они пришли в кружок «Истоки» в январе этого года. Это «очень серьёзные дети»! Смотрите, как они стараются сделать красивую открытку, чтобы порадовать свою маму!

И вот что у них получилось!

А это дети старшей группы. Они уже второй год в кружке. Техника изготовления цветов из бумажных салфеток немного усложняется. Но это детям по силам!

А это результат их творчества:

Есть в нашем кружке ещё одна подгруппа детей подготовительного возраста. Но по причине большой загруженности другими видами деятельности, родители записали этих детей в кружок только в этом году.

Эти дети сделали праздничную открытку для мамы в технике «Аппликация из гофротрубочек». Сначала ребята сделали заготовки цветов и листьев, а потом расположили композицию так, как им понравилось.

Понравившиеся им узоры дети приклеили к основе – бумажной разовой тарелочке.

Поздравляем всех Вас с праздником весны!

Категория: День матери | Просмотров: 384 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]