Пятница, 29.03.2024, 08:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 2 » Новогодние поделки 2016 канзаши своими руками фото
10:27
Новогодние поделки 2016 канзаши своими руками фото

Сегодня пятница и мы должны опять удивить своих родителей очередным шедевром ручной работы. Будем заниматься конструированием из бумаги. По плану мы должны научиться складывать прямоугольный лист бумаги пополам, совмещая уголки и стороны. Получится письмо. А мы пойдем другим путём и у нас получатся ЁЛКИ! Как? А вот так :

Давайте-ка вспомним сказку про трех медведей. Несите нашу коробку с "Театром на ладошке".Вот наши медведи, домик, лес. Лес. А где же все ёлочки? Оказывается что под Новый Год пришли в лес люди с топорами да пилами. Елочки все и спилили, да срубили. Остались одни пеньки.Надо лес спасать, медведям помогать. Молодые елочки ростут очень долго. Сначала шишка упадет на землю со старой елки. Потом из шишки маленькая семечка пустит росточек. Пройдет много лет пока появится новенькая ёлочка.

Мы сделаем елочки из зелёной бумаги. Надо сложить прямоугольник пополам и получится квадрат. Квадраты разного размера-большой, средний, маленький. Теперь аккуратно закрутим уголки квадратов ножницамии, нанижем на палочки. Вот и получился густой лес!

Зачем же убивать такую красоту как ёлочки? Ведь очень просто сделать их своими руками.

Категория: Новогодние поделки 2016 своиим руками фото | Просмотров: 637 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]